ДЕВЧОНКИ!! ! Сижу сейчас за компом...

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
... а парень стоит в углу на горохе. На голых коленях!
Сам виноват! Он осмелился сказать, что МЫ - ДЕВУШКИ - ничего не понимаем в компьютерах, науке и вообще высоких технологиях, что наш потолок - освоить фен и кофеварку, а никуда выше и соваться не стоит, чтобы не позориться, ибо мы - дословно - дурехи. МЕНЯ ЭТО ОБИДЕЛО И ОСКОРБИЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Сначала думала, что совсем его порву, но потом решила доказать на деле, что он не прав, и предложила спор (на тему одной комповой программы) . И ВЫИГРАЛА!
Теперь я за компом, общаюсь тут с вами, и ем пирожные, а он - носом в угол, на горохе!
И БУДЕТ СТОЯТЬ, ПОКА Я НЕ РАЗРЕШУ ВСТАТЬ!
И ПЛЮС ЕЩЕ ДВА НАКАЗАНИЯ! (таковы были условия спора (не надо было меня злить, хи!!!) )
Ну что, решила вот с вами посоветоваться. Он ведь обо ВСЕХ НАС - ДЕВУШКАХ - вот так вот высказался, всех оскорбил.
Простим его? Или пусть еще постоит?? ?
Ему больно, он уже почти плачет. Может, до слез довести?? ?
Вот позор то будет!!! !
Как вы считаете? Как вы сейчас скажите, так и сделаю!
И еще два заслуженных им наказания - КАК ЕГО НАКАЗАТЬ?? ?
Я хочу, чтобы ему было очень стыдно не только передо мной, но и перед всеми (ну, хотя бы многими) девушками. Чтобы знал, как нас обижать! А вы как считаете? Что можно придумать? А то фантазии что-то не хватает)) )
А то ишь!! ! Вот будет знать!!!
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Мне тоже нравятся компосвкие прибамбасы! Но мой мужчина на колени не встанет, ни при каких обстоятельствах!!!!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Да прости его уже..я вот действиетльно не хочу вникать в эти самые технологии..зачем??)))
Мария Чернышова Ученик (123) 16 лет назад
не переборщи с наказанием - а то действительно плохое мнение о нас составишь!
КатюньчиК Знаток (456) 16 лет назад
ну ненаю ненаю....пусть приготовит тебе ужин)))))))))))))
МаргоХа Знаток (253) 16 лет назад
Это конечно хорошо что ты его наказала,но не кажется ли тебе что это очень суровое наказание.
МАлыш Профи (707) 16 лет назад
Буть великодушна! прости, тем более разные девушки бывают,хотя нельзя конечно так обобщать...ну в любом случае ты его сделала)))))))прощай давай...
Язон динАльт Гуру (3407) 16 лет назад
А какой программы? WORD или пасьянс "Косынка"?)))))))
Женская машина - стиральная, женский комп - калькулятор!
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
На первый раз прости его. А вторым накозанием будет освоение кухонной техники в течении недели. Думаю вполне достаточно.
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
девчёнки но ведь это ужасно!!!!не нужно унижать мужчин!!!!они сильный пол, а поступая таким образом мы сами приводим к тому что перестанем их уважать!!!!незнаю как вы, но я считаю что так нельзя!!!!

а как это на горохе??? постоянно слышу но так никто и не объяснил как это!!!