Спартак гавно кто за?

ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Djambo Знаток (260) 16 лет назад
я полностью с вами согласен!!! (спартак херня)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
А я откровенно против!)))потому что футбол в целом мягко говоря плох)
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
А Зенит никогда не будет чемпионом!!
Пользователь удален Мудрец (17904) 16 лет назад
блин . давай не будем переходить на оскорбления и уподоблятся ...
ShadeМудрец (10438) 16 лет назад
не ожидал что ты + поставишь!
Shade Мудрец (10438) 16 лет назад
кто же тогда зенит если как ты говоришь "гавно" его имело как хотело! мозгов хватит сообразить?
Источник: СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Прости, тут минус...
ShadeМудрец (10438) 16 лет назад
еще раз респект! из-за таких как ты и не стал писать ответные оскорбления!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Зачем надо обсирать другие команды. пусть каждый болеет за ту которая ему нравится.
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
мммм нет)скорее уж ты чем они)
плюшевый мишка Профи (782) 16 лет назад
Леня, да пусть каждый болеет за ту которая нравиться.... кто-то за Лохо, кто-то за Еенит, кто-то за Свинтак-моркву, а кто-то за ЦСКА!! ! ЦСКА всегда будет первым!! ! но в этом году выйграет Зенит!! ! поздравляю заранее!! ! ОуКС!!!
кэти Ученик (122) 16 лет назад
я за спартак гавно! А быстров СИМУЛЯНТ!!!!
angel Знаток (475) 16 лет назад
как бы я их не любила,но зачем же так,ведь это их уровень желчью плеваться...