копирую текст из Интернета в Word 2003. не могу убрать зеленый фон. как убрать.

FF0F222G Профи (833), закрыт 10 лет назад
это не то что бы фон -текст выделен как "маркером". просто сменить выделение или сделать белый фон не получается. если выделаю красным например -выделяется, выделяю-нажимаю Нет выделения -красный пропадает становится снова зеленый.
Лучший ответ
Скромный Мыслитель (9514) 10 лет назад
Меню - Формат - Стили и форматирование
В открывшемся окне, выбрать верхний пункт "Очистить формат" предварительно выделив естественно текст который хочется отформатировать ;)
Остальные ответы
Наталья Шкребий Мастер (2242) 10 лет назад
вы когда вставлете, внизу не появляется такая кнопочка виде папки маленькая? после всего текста? если появляется, то нажмите на нее и выберите "Использовать форматирование конечного фрагмента"
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177845) 10 лет назад
попробуйте поковыряться через меню:

Формат - Границы и заливка