Женщина после 28-ми старуха?

Так считает моя подруга! Я говорю, что она ОЧЕНЬ глупая. Кто со мной согласен?

Согласен, если женщина считает себя после 28...да и вообще до 80 лет старухой.. . она глупая. Возможно это связано с тем что у этих дам ума не прибавляется с возрастом и они уже не могут общаться среди сверстников потому что кажутся им детьми переростками или дебилами ну или что-то вроде того в итоге думают что уже всё, старухи.. . у людей по умнее жизнь продолжается, или даже можно сказать только начинается - имеется стабильный доход, можно позволить себе солидные рестораны и вечерние наряды, дорогие украшения и романтические путешествия да и дети - цветы жизни - растут и радуют глаз.

На некоторых до 28 даже никто не посмотрит.

Женщина после 28 только раскрывается как бутон розы на рассвете в летнем саду.

Когда ей исполнится 28, она изменит свое мнение.

А Вы продолжите этот спор после 28, посмотрим, что она тогда скажет :)))