Женщина после 28-ми старуха?

UnivercEye Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Так считает моя подруга! Я говорю, что она ОЧЕНЬ глупая. Кто со мной согласен?
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21042) 16 лет назад
Согласен, если женщина считает себя после 28...да и вообще до 80 лет старухой.. . она глупая. Возможно это связано с тем что у этих дам ума не прибавляется с возрастом и они уже не могут общаться среди сверстников потому что кажутся им детьми переростками или дебилами ну или что-то вроде того в итоге думают что уже всё, старухи.. . у людей по умнее жизнь продолжается, или даже можно сказать только начинается - имеется стабильный доход, можно позволить себе солидные рестораны и вечерние наряды, дорогие украшения и романтические путешествия да и дети - цветы жизни - растут и радуют глаз.
Остальные ответы
Юличка Мастер (1020) 16 лет назад
еще какая глупая!!! мы в самом соку!!! ВСЕГДА!!!
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
а можно мне такую старуху ?
Пользователь удален Мыслитель (5055) 16 лет назад
Ну очень глупая подруга..Мне 30-и я -ДЕВОЧКА В ДУШЕ))))
Лисичка ))) Мудрец (10029) 16 лет назад
самый четкий возраст:)26-32
Элеонора Мастер (1708) 16 лет назад
Значит по её логике...я в 37 ...мумия???))))))
Влад Тим Мастер (1485) 16 лет назад
В 28 - ещё девушка, женщина - после 30.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Я тоже говорил в юности: "Пожилой мужчина 28 лет". А сейчас полтора раза по 28 и то не чувствую себя стариком.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 16 лет назад
Это сугубо личное. Если она так считает, значит так оно и есть. Ведь возраст - это состояние души.
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Она неправа.Да в этом возрасте женщина ещё даже жить не начинает!!!
Иван Мыслитель (6413) 16 лет назад
не старуха, конечно. даже в 35 не старуха... однако роженицу старше 26 врачи называют старородящей
Лео Нифан Профи (807) 16 лет назад
О нет. Тут наоборот расцвет. Особено в психологии и отношении к сексу. Скажем так наверное лет с 30 скорее. Короче не доросла :)
Noise Знаток (251) 16 лет назад
после 28ми женщины только умнеют а может и хорошеют
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Ну ладно--после 29 ти....
Лира Мастер (1289) 16 лет назад
Нет конечно!Молодость длится до сорока лет!
Пользователь удален Мастер (1938) 16 лет назад
Ты хочешь, чтобы тебя обнадежели? Как сама будешь чувствовать -так и будет
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
ВСЕ с тобой СОГЛАСНЫ
Источник: 40-летний
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
глупости это,ведь женщина никогда не постареет в душе а по виду если судить то пусть глянет твоя подружка в окно и убедиться что и в 60 женщина может выглядеть на 28
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
когда мне было 13 я так и думала.В 40 лет 28 летнюю я буду восптинимать как сопливую девчёнку.Но то что в 28 лет я себя старухои не чувствовала это факт