Существует ли судьба или человек сам создаёт свою жизнь , так как он этого Хочет?

Rspline Просветленный (25197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Буренкова Мыслитель (6645) 16 лет назад
Человек сам творит свою судьбу, исходя из своих потребностей, возможностей и талантов. Нигде твоя судьба не написана... Сам её пишешь каждую минуту.
Остальные ответы
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
судьба - это метро. Куда пересаживаться - ты волен сам, но если сел в поезд, то сойти сможешь только на след. станции.
Татьяна Зайцева Мыслитель (6477) 16 лет назад
Судьба безусловно существует, только вот человек может сам распорядиться ею.
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
"Судьбы нет. Это доказано."
Ночной дозор.
Источник: Лукьяненко "Ночной Дозор"