Какая продолжительность у вас на проекте? Надоело ли вам это, или все же будете добиваться еще большего?

Татьяна Лескова Просветленный (29074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3297) 16 лет назад
а я то прихожу, то ухожу на пару месяцев))) надоедает здесь)))
Дмитрий Мартынов Высший разум (121601) 16 лет назад
Добиваться чего, простите? Я отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся, чем-то "зацепили", или действительно хочется помочь страждущим на интеллектуальной ниве (я чаще всего действую в разделах "Книги" и "Философия"). Вот и всё. Впервые я на "Ответы" попал около года назад, полгода вообще не заходил, потом начал - по чайной ложечке. Вопросы же задавать перестал по принципиальным соображениям.
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
7 месяцев. Судя по количеству баллов, мне еще в мае удалось побороть ответозависимость:)))
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
месяц( я на больничном) мне интересно. Добиваться ничего не буду, так как медаль на проекте не предполагает премии на работе...Пока есть время и желание я с вами и мне хорошо. И проект лучше чем все чаты и форумы вместе взятые.