Хочу наклеить ветровики на двери, можно ли обезжирить этиловым спиртом????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для тех кто плохо учил химию в школе СПИРТ НЕ РАСТВОРЯЕТ ЖИРЫ!!!! Лучшее средство для обезжиривания это чистый бензин Б-70 и бензин "Галоша", не оставляет следов и не растворяет краску и лак на машине.
Можно
еще желательно прогреть
феном место установки
Лучше ацетоном или бензином. Но ацетон может негативно сказаться на ЛКП, так что бензин.
не ветровки, а дефлекторы, этиловым можно, но кощунство. . или если только тонким слоем, как учили
Да