Была на концерте группы "ЛЮБЭ" талант все же...талант. Голос замечательный, а песни...настоящие стихи?

Наталья Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юдифь Мыслитель (6887) 16 лет назад
Молодцы - ребята! Уважаю! И такие песни задушевные и патриотичные!
Остальные ответы
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
ЛЮБЭ - лучше всех....

правда после Малинина - старшего конечно....
Пользователь удален Мастер (1778) 16 лет назад
Да Любе - это лучшая группа на свете! Даже добавить больше нечего.
ЗЫ. Rammstein я кстати тоже люблю))
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Хорошие песни.А голос мне больше нравится Лепса,если в этом ключе выбирать.
Антипина К.В. Мастер (2358) 16 лет назад
Любэ - хорошая группа, но я всё же предпочитаю Rammstein, у них тоже есть задушевные песни