Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как придумать танец!?

Вероника Ионова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2399169) 11 лет назад
Как придумать танец

Если вам поручили или вы сами захотели придумать танец, свой собственный танец, то прежде всего вам нужно определиться со стилем этого танца. В каком направлении вы хотите танцевать. Это может быть парный, сольный или групповой танец.

Далее, определитесь, с направлением в музыке, если вы хотите станцевать парный танец, то вам опять же нужно выбрать стиль. Это может быть латино американские танцы, или вальс, или полька. То же самое касается сольного и группового танца.

Далее определяемся с музыкой! Вам нужно сначала подобрать музыку, определенный ритм, под который вам и нужно придумать танец. Если все эти прелюдии вы уже знаете, вы уже определились с типом, с видом и направлением танца, вы уже подобрали хорошую музыку, то вам нужно начать думать.

Для начала просто несколько раз прослушайте музыку, под которую вы хотите танцевать. И встаньте. Слушайте ее стоя, наблюдайте за своим желанием танцевать. Скорее всего нужны движения, основные движения танца вы сделаете с первого же прослушивания. Просто двигайтесь так, как вам того хочется! Слушайте музыку и двигайтесь в такт ей! После нескольких прослушиваний вы уже зацепитесь за общую направленность танца. Продолжайте слушать. Вы можете станцевать под одну и ту же музыку несколько раз и все эти танцы будут разными. Но потом вы сможете определиться, какие движения в танце смотрятся наиболее интересно и гармонично. Их оставляйте и отрабатывайте! Продолжайте танцевать и рождать новые элементы движений.

ПОДРОБНО: http://www.kakprosto.ru/kak-71679-kak-pridumat-dvizheniya-dlya-tanca
http://go-go-dance.ru/kak-pridumat-tanets