Хочу создать клумбу под окном. Или уже не хочу. Вот дилема. Помогите, а?

Юлия Егорова Гуру (3065), закрыт 11 лет назад
Всю весну собирала старую резину. Впервый раз набрала 3 шт, а на следующий день осталась только 1. 2 которые были одинаковыми кому-то еще кроме меня пригодились. Но я поругалась про себя на этих воров и насобирала еще 2, чтоб опять 3 стало. Затем в сууботник все под окнами вычистила (мешки с мусором и трусы, которые с верхних этажей выбрасили) . Так через 2 дня соседи сверху стекла у себя били и вещи в окна выбрасывали. Вещи то потихоньку народ растащил, а вот осколки все лежат. Но последняя капля была сегодня утром. В пасху собирались к деду на кладбище, на кануне на даче у мамы накопали саженцец цветов. А так как в воскресенье был дождь, то никуда мы не поехали. А чтоб саженцы не пропали, я их в одну из ркзин выложила, вместе той землей, которая была на них. У нас под окном сплошная глина, даже трава не растет. Поэтому я запланировала сегодня съездить за землей, заполнить покрышки и засадить цветами. А утром обнаружила, что все саженцы кто-то стащил. Муж ругается, зачем мне это все. А я не могу на глину смотреть мне зелени хочется. А если потом и клумбы утащут, я совсем расстроюсь. И как быть?
Лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77845) 11 лет назад
значит, надо садить во что-то тяжелое и что-то колючее и неприглядное. кактусы в кадки. большие туи в тяжелые кадки. что-нибудь такое, что особо спросом не пользуется потому что и розы выкопают, и тюльпаны порвут. проверено. кустарник какой-нибудь декоративный и обязательно с колючками:))) может, повесите навесные вазоны у себя на балконе с петуниями. или ипомея (крученые панычи) - неприглядное, растет быстро, оплетает столбы и цветет красиво
Остальные ответы
Наташа Климкова Профи (725) 11 лет назад
Лучше заведи цветы на подоконнике, так и тебе приятно, и никто не стащит))
Юлия ЕгороваГуру (3065) 11 лет назад
Подоконник уже битком. Их никто не таскает, потому что их кот сторожит))) А вот с улицей как быть?
Наташа Климкова Профи (725) если люди говно, то они им и останутся) можешь зеленую краску вылить)))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 11 лет назад
а я каждый год цветы у подъезда высаживаю.
только одна бабка достала. начинает сажать цветы прямо на мои. погибают
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 11 лет назад
ВОТ! А меня на такая безысходность просто в глубокую депрессию вгоняет. Поэтому цветы только в своей квартире.. . А под окном 3 клумбы. Шикарные! с подсветкой посредине... Подсветка не работает буквально через пару месяцев, цветы пытались сажать и попроще и покрасивШе))... Бесполезно. Когда пьяные уроды моральные валяются на этих цветах. Никакие не выдерживают, ни попроще, ни покрасивШе.. А клумбы привлекательны как распивочные скамеечки... Спасибо оформителю отдельное!
tomalove tamaraloveОракул (77845) 11 лет назад
поставьте ограждение высокое и вверху с пиками(колючее).внизу обсадите колючим кустарником
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) Увы..Исторический центр...Двор оформлен и отреставрирован по проэкту...На самом деле действительно красиво оформлен! Но не учли менталитет...А мысль с металлической решеткой была. В тему было бы.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 11 лет назад
Попробуйте .Красота спасёт мир.
NaumenkoВысший разум (856959) 11 лет назад
старо предание. если красиво. то хотя бы окурков набросать...
Naumenko Высший разум (856959) 11 лет назад
много лет высаживались у дома разные неприхотливые цветы.
итог один и тот же вытоптано украдено сломано.
больше самостоятельно огорчений себе не создаю.
обхожусь посадками на балконе и раздачей семян знакомым.
Татьяна Федотова Мудрец (16496) 11 лет назад
Сажать цветы необходимо, желательно и соседей вовлечь в этот процесс. Удачи Вам