Неисправность ESC, Шкода Октавиа

Гарик Профи (529), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Помогите советом!
Шкода Октавиа 2011 года. Вернулся с работы домой без проблем, через несколько минут завожу - на дисплее сообщение "Неиспр. ESC" . И стартер не вращает. Еще при этом слышен какой-то треск, мерцает дисплей и нестабильно горят фары. Через некоторое время присоединилась неисправность подушек безопасности. Эти сообщения появляются одно за другим после поворота ключа.
Что это может быть? Глюк или приплыл комп?
Голосование за лучший ответ
пётр силюк Гуру (4386) 11 лет назад
А может акум померает.
ТОО Grantum K Ученик (111) 8 лет назад
подскажи, решилась проблема? у меня сегодня не завелась и пишет неисправен ESC