какой головной убор вы носите, носили не так давно?

Бадик Мастер (1257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Капюшон. Летом - шляпку соломенную...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1925) 16 лет назад
не знаю, как она называется. Ну такая: типо кепка, но в место полу-круглой этой штуки, там тряпка
L. Мыслитель (5425) 16 лет назад
Я тёплую шапку одевала.... =) Нет, я не сошла с ума.... =) Просто нам с подружкой нечем было заняться и мы решили пофоткаться и она где-то нарыла шапки, и мы ради прикола в них нафоткались.... =) Вот так-то!!!
totoshka Профи (740) 16 лет назад
Прошлой зимой носила наушники. Смотрится очень мило, особенно с кудрявыми волосами))