Срочно, выводимы ли формулы в интуиционистской логике. Ес- ли нет, то построить для них опровергающие модели Крипке

Elik -el@bb@- Знаток (464), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

¬¬¬A → ¬A,
¬(A ∧ B ∧ C) → ¬(A ∧ B) ∨ ¬(A ∧ C) ∨ ¬(B ∧ C), ¬¬(A ∧ B) ∨ (A → B) ∨ (B → A)
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Злобин Гуру (4281) 11 лет назад
Ты походу - берега попутал, врядли тут есть люди увлеченные крипкевской семантикой.... и, блин, математической логикой.