Как мне замутить с девушкой, котогрую люблю, но по ходу она меня нет

happy_robert Мастер (1755), закрыт 15 лет назад
Даже не нравлюсь её, кстати как проверить нравлюсь ли я ей? ОНА МАЯ БЫВШАЯ, ПОССОРИЛИСЬ ИЗ-ЗА какойто фигни...
Лучший ответ
Зимина Анастасия Гуру (3523) 16 лет назад
Напрямую сказать, если отвергнет значит и не надо пытаться, если ей нужно бдет она сама придет.
Остальные ответы
Сергей Краснобаев Профи (508) 16 лет назад
и так сматрю конечно вариантов у тебя не много....
И так буду краток но расскажу по порядку у тебя есть пара вариантов.
1.Забудь про неё,не парься найдёёшь другую.
2.Спраси у неё нравишься ли ты ей или нет.
3.Обычно если растались то заного наинать не следует,так как всё может повторится...

Так что мой совет забудь про неё и ищи другую если нет то вариант 2 тебе подайдёт больше всего