Что вы думаете о современных СМИ?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Буглакова Мастер (1148) 16 лет назад
Любой каприз ( статья, статейка) за ваши деньги.
Обидно за тех, кто поднимал журналистику, кто делал честное имя, а потом, как впрочем и все, пошло с молотка.
Остальные ответы
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Проституциированные марионетки
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 16 лет назад
Всякие есть.Плэйбой-правдивый и красивый журнал.Есть один и более чем достаточно.
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Кто платит,тот и музыку заказывает.
Изергиль _ Гуру (4510) 16 лет назад
Я читаю "Смену" и мне этот журнал нравится, там всегда много разных интересных тем и формат приятный. И еще читаю литературные журналы "Звезду", "Знамя", "Новый мир" и очень довольна содержанием