Добрый вечер. Подскажите объем памяти у видеокарты AMD Radeon HD 7640G. Спасибо.

это интегрированная в процессор слабая видеокарта, у нее нет своей памяти вообще.
она высчитывает сколько у тебя оперативной памяти, и на основании результата выбирает сколько можно временно позаимствовать на видео.
не мечтай от 3D оно там настолько слабое, что максимум морровинд пойдет или еще какие игры из 2002-2004 годов.

не уменя процесор старый ноут 14 года процесор старй он 1.90 до 2.80 гегагерц уменя 2 видео карты AMD Radeon HD 7640G иAMD Radeon HD 8670M многиеговоят пгтянит игры 2002 но нет уиеня тянуло гта 5 фай кру 4 части конечно я и играл на низких настройках но играть можно не только игры 2002 г

встроенное видео ядро в процессор берет из оперативной памяти. Своей не имеет. Кушает то ли до 512 мб то ли до 1024мб.

память она берет из оперативной памяти компьютера

512 или 1000 мбайт, разные.