Запуск LineAge2 через прокси

Александр Малахов Мыслитель (5258), закрыт 16 лет назад
Возникла такая проблема: у меня 2 компьютера, объедененные в сеть, на одном из них 2 сетевые карты (одна для локальной сети, вторая для интернета через VPN) требуется запустить LineAge с другого компьютера. Стоит UserGate, с его помощью запускаю на том компьютере Оперу и Квип, но LineAge с прокси работать сам не умеет. Поэтому пробывал SocksCap, но возвращалась ощибка запуска приложение (IE их под него работал) . Счас скачал триальную версию WideCap, Вроде настроил, может быть только с правилами ошибся.
Посоветуйте решене проблемы, либо что и как настроить в WideCap, либо другой способ (кроме ICS)
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
ccproxy + на клиентах Permeo Security Driver
все летает... .
Удачи!