Политические дебаты
+2В моей квартире очень сильный запах йода. Что это может быть???
Дополнен
Он вдруг появляется - дышать становится сложно и через некоторое время пропадает.
Йод, марганцовка - прекурсор (вспомогательное вещество) при производстве некоторых видов наркотиков.
Так что вероятно соседи барыжат наркотой.
Почитайте в инете список прекурсоров, может еще что-то почувствуете.
Утром придя на кухню почувствовала запах йода. Обследовав всю комнату обнаружила источник зловония- сгорел таймер у холодильника. Оказывается так пахнет некая электроника когда обгорает в пластике.
Соседка через стенку начала работать медсестрой... вот и тырит йод литрами ! :)
возможно это токсикация чем то но не ёдом
Не вешать нос Гордомарины пусть запах Йода вас манит :)))