занимаетесь паркуром? или брэйком? почитайте вопрос.

отшельник,и от мира отступник Ученик (214), закрыт 16 лет назад
если здесь присутствует человек каторый занимается может знаете где можно скачать классное видео для телефона дайте прямую ссылку для загрузки
Лучший ответ
Виктор Мастер (1758) 16 лет назад
Я занимаюсь и тем и другим но вот тебе сайты:
[ссылка появится после проверки модератором] прямая ссылка
http://perso.orange.fr/le.parkour/english/videos/page3.html тут различное видео

Лучшие сайты о паркуре:

Россия
http://www.parkour.ru - Российский паркур портал
http://www.tracers.ru - Команда The Tracers tracers.ru (Москва)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Siberian Tracers (Иркутск)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Неудержимые (Златоуст)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Urban Voodoo (Волгоград)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Sakhalin Tracers (Сахалин)
http://www.pkspa.ru - Паркур в Санкт-Петербурге
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Temblores (Краснодар)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Aclictika (Иркутск)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Parkourband (Москва)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда FREE FALL (Казань)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Dezcom (Москва)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Air Msk PArkour (Москва)
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт команды YAMAKASI
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда AirSyb (Мегион)
[ссылка появится после проверки модератором] - АСТРАХАНСКИЙ PARKOUR WALL PASS CLAN
[ссылка появится после проверки модератором] - Паркур в Самаре
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт Команды Johvi NoName. Все о паркуре.
[ссылка появится после проверки модератором] - Гомельский сайт про Паркур
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт Команды X-zona Le Parkour
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт команды (R_L) по паркуру
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт команды I.O.I.
Франция
[ссылка появится после проверки модератором] - LE PARKOUR (Официальный сайт David'a Belle)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Pisteurs
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Fugitifs
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Команда Urbanvelocity
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт Себастьена Фука
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Команда Impala
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Speeders
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт паркур клана Dragon
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт про паркур во Франции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Команда Skyjumpers
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт паркур клана Sliders
Англия
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда UrbanFreeFlow (Лондон)
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Pimp
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Urban Skyline Crew
[ссылка появится после проверки модератором] - UK Parkour Assotiation
http://www.screwgravity.com - Команда Gravity
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда As-we-fall
США
[ссылка появится после проверки модератором] - Сайт про паркур в США
http://www.geocities.com - Команда Geocities
[ссылка появится после проверки модератором] - Команда Gravitypac
Финляндия
http://www.parkour.fi - Команда