Клонов давно не видели?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 16 лет назад
Прошу не считать, что я немного изменила ник и аватар!
АхЛёна Винд Дит - не я, а очередной хулиган.
Это не мои вопросы!
Господа модераторы! Прошу вас - разберитесь! С провокаторами нужно бороться!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, друзья! Что бы я без вас делала!
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Ал,да никто и не примет клон за тебя. Тебя здесь достаточно хорошо знают,чтобы перепутать с клоном:) . Поэтому над этим клоунами можно только посмеяться и отправить их к чёртовой бабушке или дедушке.
Очередной ненавистник и завистник из старых "запасов",вышедший под учеником .Типа -анонимный:) .
Не стоят эти клоны переживаний.
Остальные ответы
Сова Мудрец (10140) 16 лет назад
господи, да какая разница:)
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Привет! Их здесь много, к сожалению!
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Понимаю, сама бы разозлилась.
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Может, они и появлялись, но я не заметила.. . Серостей, ворующих чужие вопросы и ответы и пытающихся прожить чужую жизнь, считаю неудачниками и хамами.
Всегда легче под кого-то косить, чем быть собой.

Алена, Вы не заметили, с каким скандалом и показным пафосом появляются эти клоУны? Зато почему-то, когда они исчезают, все о них моментально забывают и не скучают по ним.
Если Вы хорошо знаете человека, то можете легко определить, где он сам а где его жалкое подобие. Хотя бы по звездокам и статусу (даже не заглядывая в попросы) .
Сэконд-хэнд нынче невостребован :-))
Пользователь удаленПрофи (692) 16 лет назад
Пишите модераторам на мейл. Надеюсь, они помогут.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Спасибо! непременно!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Алёна !
Не переживай из-за какого -то маминого сынка - ублюдка ...
Ведь, толком ничего придумать не может -- имбицил,
гавкает только, как собака из под ворот ...
Ему в кайф упоминать имена тех людей, которые, с ним наодном гектаре, *рать не сядут ...

Источник: Задержка психического развития
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Алёна, да не обращай внимания на идиотов))
Помнишь, Гек вопрос задавал.. о зависти? Там много интересных высказываний)
Людям ЗАВИДНО. Вот и всё.
Берг Мудрец (10578) 16 лет назад
...Все что не делается - .делается....;)
EggRocker Оракул (97333) 16 лет назад
бесплатный пиар :)
клонам пора создавать фан-клубы
Ирина Оракул (56770) 16 лет назад
Алена !!!Самое главное знать Why is why - и мы же знаем !
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Алена!! !
Если бы клон с твоим аватаром имел 86 тысяч очков, я еще засомневаюсь.. . ты это или не ты.. . :)
Но у него кишка тонка и мозгов не хватит!! ! :)
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Вы, Вика, вовсе на меня не наехали. И вас я глубоко уважаю. Не знаю, почему. Бесплатно. А некоторые ведут себя излишне "изысканно", хлопают дверями и считают, что всё создано только для них, а пострадали они больше всего. С Вами на Смоленке я встречаться не стану, я не пионерка. Я сама решу, что я сделаю. Человек, о котором идёт речь, причастен и к попыткам самоубийства известного Вам, Вика, по переписке человека. Помните, кого вы недавно успокаивали? А ведь корни идут гораздо глубже. Дама, имени которой при модераторах называть не стану, любит, как бывшие партийцы, лезть с советами в чужую личную жизнь, выпячивая свою "любовь", как эталон божественной сути. Но делает она это провокационно и таким образом, что человек сам к ней обращается. А советы "дама" очень любит давать. А потом, ежели не согласны, то с размаху дверью по всей морде. Но теперь я думаю она на всю оставшуюся жизнь получила урок. И будет знать, что сдудентов надо учить только по предмету изучения. Неужели она наивно предполагает, что всё произошло само собой без всякой инициативы? И я совершенно не причастна к тем лицам, к которым меня приписывают. А что касается обиды человека....Это была не нечаянная, а умышленная обида. И даже в какой-то степени отравление мозгов трёх человек....Поэтому с Вами, Вика, эти сокровенные подробности я бы не хотела бы обсуждать.
Живи и люби...Высший разум (150305) 16 лет назад
Вы - не клон. Вы - таинственный незнакомец - ЗОРРО, взявшую миссию правосудия, в свои руки. Да пребудет с вами Сила и плюс союз Разума и Сердца.