Подскажите песню из к/ф "Человек паук 2" и "Ангелы Чарли 2"

Михаил Егоров Гуру (3105), закрыт 16 лет назад
Эта песня играла в этих фильмах.
В паук втором она в том эпизоде, где Паркер отказался от силы и он там мопед чинил, отвечал на уроках под эту песню.
В Ангелах Чарли песня играет, когда эта троица пришла сражаться с Деми Мур, Деми всех из пистолета пристрелила, а у них бронежилет оказался. И потом вроде фонтан их водой облил и заиграла эта песня.

Все облазил, не могу найти
Лучший ответ
Деймон Мудрец (12880) 16 лет назад
v lesu rodilas yelo4ka? ya voobshe ne fan muziki .. no vopros interesniy .. lu4she 4em gde mne dostat sayt dlya ska4ki . .yey bogu ubyu togo kto napishet takoe )))