что это значит

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 16 лет назад
у меня тут задание В каком ряду допущена ошибка в образование форм глагола?объсните как это понимать
Дополнен 16 лет назад
отобрать -отберу отберем отберут
вызывать -вызываю вызываешь вызовем
заснуть -засну заснем заснете
отдирать -отдираю отдираем отдирают
Лучший ответ
© --©-- Dj kOma --©-- © Мастер (2235) 16 лет назад
вызывать -вызываю вызываешь вызовем - ошибка, т.к. по остальные образованы по "формуле"
н.ф. - 1 лицо ед. ч. -1 лицо мн. ч. - 3 лицо мн. ч.
Источник: МОЗГ
Остальные ответы
Nusha00 Гуру (3521) 16 лет назад
Задание напиши, обьясню)
. Профи (969) 16 лет назад
может задание напишешь?
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
Наверное у тебя там несколько строк, по нескольку слов в каждой. Надо найти строку где глаголы образованы неправильно
С С Мастер (1115) 16 лет назад
В принципе задание понятное, вот только не совсем понятно какую строчку надо исключить. На первый взгляд все правильно...