хочу установить металло-пластиковые окна....

Cristina Gutsan Ученик (224), закрыт 16 лет назад
подскажите какие лучше и на что надо обратить внимание. Заранее благодарю!!!
Лучший ответ
glassman Мыслитель (5001) 16 лет назад
На монтаж. 90% всех проблем (если таковые появляются) связаны с некачественным монтажом. Нужно чтобы рама стояла по уровню, на подкладках, в одной плоскости (не винтом), хорошо пропенена (без дыр). Если живете не на севере и размеры окон средние, то профиль рамы - трёхкамерный, пятикамерный ни к чему (это уже больше понты, чем необходимость). Если климат холодный, или место шумное, то стеклопакет - двухкамерный (будет и тепло, и тихо). Марка профиля большой роли не играет. Выбирайте не профиль, выбирайте фирму, у которой будете заказывать.
Остальные ответы
Dogvill Профи (631) 16 лет назад
окна BeKo и обрати внимание на качество