что делать?умереть?

Татьяна Салюк Мастер (1518), закрыт 17 лет назад
что делать?умеретьи попасть в рай и смотреть на него от туда и радоваться что ему хорошо стало,или попасть в ад и получить по заслугам,за всё плохое,что я ему сделала!!он говорит ,что не сможет без меня!я не верю!!!ЛЮДИ!!!
Лучший ответ
БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (624) 17 лет назад
Не реви....не думай об этом....А то хуже сделаешь ему намного....Крепись и доверься ему)))
Остальные ответы
snayp Ученик (184) 17 лет назад
просто поверь и все будет отлично!
александр агеев Мастер (1369) 17 лет назад
умереть легко ты с наше помучайся
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
А что тебя напрягает... не надо умирать вообще...!
fotokrohi Ученик (247) 17 лет назад
что у вас такое случилось?
URAVS Профи (772) 17 лет назад
А ты что уже решила того , только не знаешь куда.
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Но зачем умирать если ты ему так нужна, а тем более если он тебе нужен!?
Если ты не веришь ему значит у тебя есть повод , но можно попробовать в последний раз поверить...
Останься.. это хорошо когда люди нужны друг другу
аячка Мастер (2120) 17 лет назад
живи и радуйся жизни
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
А в чем понт умирать? Это только слабые и эгоистичные люди так делают! Человек должен быть сильным, несмотря на то что я даже не знаю, что у тебя случилось-то....Так - общие рекомендации =)
KaприzZная Ученик (187) 17 лет назад
Смерть - это самый простой способ...Нужно быть очень счастливым, что б умереть...