Как узнать сможет ли мужчина развестись со своей супругой ради тебя?

KonffetkA Я Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Афанасиев Гуру (3799) 16 лет назад
нет, не сможет... пойми ...жена ему (твоему мужчине) дорога... как память...)))
Остальные ответы
Gepard Профи (763) 16 лет назад
Очень просто подумать а когда он со мной разведется ради другой
???????????? Знаток (299) 16 лет назад
Лучше не думай! Он не разведется. Мой стал вдовцом, а у нас только ухудщились отношения.. . Женатые просто живут в свое удовольствие!