А все ли мужики сволочи?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
таня Знаток (359) 17 лет назад
все мы бабы стервы.. все мужики ко... помоему все заМЕЧТАтельно.. .
Остальные ответы
diesel Профи (636) 17 лет назад
Да! Наверное природой заложено :)
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
конечно нет например я ну точно не сволочь
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Потому что только сволочи и привлекают дам. ПОтому всем и кажется, что все сво, кроме одного, который нужен и неинтересен. Но, как показывают исследвоания, на самом деле сволочей процентов пять, но они практически охватывают своим "знакомством" 90% девушек
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Разве они сволочи? а мы не стервы? это для кого как
Алиса Липа Ученик (159) 17 лет назад
Так рассуждают девушки,которым не повезло,как правило проблемы в них.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544) 17 лет назад
Милая! Это вопрос не имеющий границ! Ты, конечно, не написала, почему именно сволочи, но я тебе скажу: никогда не отчаивайся! То есть: бороться, искать, найти и перепрятать. Удачи!!!
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
если ты доведена до отчаяния,что все мужики СвО....то не стоит, в мире есть много настоящих и преданных мужчин!!!=)))и я надеюсь что ты найдёшь свою вторую половиночку!!)))
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Некоторые, но не все.
Сволочи? Так говорить неправильно. Вы же не знаете всех лично. Вообще то, все что мы говорим мы говорим о себе:). Счастья Вам.
Котенька Ученик (192) 17 лет назад
Думаю НЕТ...по крайней мере они так думают...но мы, женщины в любом случае БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ БОГИНЯМИ ДЛЯ НИХ! не так ли?
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Не сомневайся!Все до единого.Вопрос только....почему они такими стали?И кто их такими сделал?Естественно -женщины!И только они!Стервы,блин))Ведь кроме того как использовать нас и урвать кусок из нашего сделанного нами счастья они еще и раны с рубцами на душе оставляют.Так что все мы сволочи.Ибо не верим в вашу любовь и уют создаваемый якобы вами для нас.
Kta_rina Ученик (221) 17 лет назад
К сожалению не все. Еще попадаются инфантильные придурки. Копируют модель поведения своих папочек.
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Зачем же так! У вас ,наверное ,проблемы с мужчинами.
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
нет, не все! хотя мало какую девушку привлекают НЕ сволочи! нам же адриналинчик подавай, острых ощущений! а какая острота ощущений с правильным парнем? да никакой! вот мы теперь и мучаемся!
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Нет, конечно )) Они смелые, умные, решительные, ответственные, надежные..Ни про одного из своих "бывших" не скажу, что он сволочь.. А уж тем более - нынешних :))