Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы боитесь смерти?

Sabosha Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Я спрашиваю это потому, что я в последнее время потеряла страх ко всему
Лучший ответ
PM Мыслитель (7341) 16 лет назад
Глупо боятся неизбежного
Остальные ответы
Татьяна Зингер Мыслитель (8265) 16 лет назад
жизни нужно бояться..а что страшного в сметри?если перед ней меня не будут пытать до смерти то не боюсь.отход в мир иной это не больно,а вот жизнь на земле
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
нет не боюсь,тем более рано или поздно все там окажемся.
Здесь мы в гостях,а там дома.Сюда каждый приходит и уходит, а там остаются на вечно.
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
я не боюсь! по крайней мере мне так кажется!
Lisa Patrikeevna Профи (926) 16 лет назад
Все мы прекрасно понимаем, что рано или одзно она придет и в наш дом. Но мне кажется, что все хоть немного да боятся смерти.