опухшие ноги как помоч

Felix Virsaladze Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Около года у мами микро инсулт
Уже две недели на ногах водяние капелки
Прижигаю зеленкой она сидить в кресле и ноги часто находяться в низу
Чем можно излечить водяные пузирковые капли на ногах
За ранее благодарю с уважением к вам
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Во-первых, обратитесь к врачу и послушайте его советы и рекомендации. Во-вторых, пусть мама больше лежит и кладет ноги на возвышение, на подушку или валик, тогда жидкости будет меньше в ногах. Говорят, пиявки очень хорошо помогают в таких случаях.