Можно ли совмещать массаж спины и спорт?

Настасья Профи (593), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (180255) 10 лет назад
Конечно можно и нужно. Есть куча книг именно по спортивному массажу. И даже есть массаж ПЕРЕД тренировкой и ПОСЛЕ неё.Странно, что ты задаёшь такой вопрос-достаточно обратиться к любому спортсмену-не любителю, конечно, а более-менее титулованому.
Остальные ответы
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
Конечно. Кинезитерапия в помощь!
Оксана Карпунина Мастер (1979) 10 лет назад
Конечно можно и даже нужно.
DmitryS Гуру (4159) 10 лет назад
Массаж можно, только после спорта.
Kate Ученик (247) 10 лет назад
Можно.
А массаж Вы какой делаете? Лечебный? У Вас проблемы? - тогда со спортом аккуратно надо быть, например ЛФК, но не качалка.