Почему желания мужчины и женщины зачастую расходятся?

MaVoo Профи (923), закрыт 17 лет назад
Я понимаю что мы разные, что для друг друга, как инопланетяни и фиг поймёшь, кто чего хочет... но мне казалось, что любовь должна объединять, соединять двух людей! Или я чего-то не понимаю в этой жизни?!

Лучший ответ
Анастасия Чаус Гуру (4099) 17 лет назад
наверное, все потому что понять мужчину, впрочем как и женщину не легко, и чтобы понять друг друга нужно пройти определенный путь с препятствиями, это нужно нам для становления, личностного роста.. и если пройдешь будет и гармония и взаимопонимание...
Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Потому что они хотят разного: мужчина - женщину, а женщина - мужчину
Оксана Лим Гуру (2932) 17 лет назад
Когда мухчине плохо он ищет женщину, когда ему хорошо он хочет - две! вот и весь ответ!
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Все мужчины с Марса все женщины с Венеры...
Эрнато Профи (782) 17 лет назад
Потому что мужчины не из той категории живых существ, которые способны признать за женщиной (девушкой) последнее слово