чем отличаются наружные жабры от внутренних?

Элеонора Андрийчук Профи (845), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
uggu Мастер (2253) 11 лет назад
через внутренние вода проходит засасываясь самим животным что даёт больший объём воды а также потребляемого кислорода! а наружные просто болтаются в воде (как например у моллюсков) и кислорода потребляют гораздо меньше
Остальные ответы
АГНИЛОНА Профи (616) 11 лет назад
от места расположения! наружные наруже! и соответственно внутренние-внутри! купи рыбу, отрежь ей голову и покопайся в жабрах! противно, но очень понятно!
ugguМастер (2253) 11 лет назад
"НАРУЖНЫЕ НАРУЖЕ" - гениально на...
ахалай - махалай Ученик (237) 11 лет назад
тем, что наружные снаружи, а внутренние внутри!
Источник: всё очень легко и просто