как называется экзотический фрукт семейства цитрусовых выглядит как мелкий лимон желтого цвета.

олеся ходакова Мастер (1521), закрыт 10 лет назад
растет в связке штук по 50 на одной ветке. думаю наверное в тайланде
Лучший ответ
Красота Счастье Профи (947) 10 лет назад
Может быть бергамот?

Но, скорее всего, кумкват.
олеся ходаковаМастер (1521) 10 лет назад
да кумват.спасибо большое.просто увидела в одном из супермаркетов.захотела купить.но не ценника ни продавца рядом не было
Красота Счастье Профи (947) Кумкват можно есть прямо с кожицей, не очищая. Есть ещё и сушёный кумкват, но я его не люблю. Он как-то специфически горчит.
Остальные ответы
Андрей Маркович Гуру (3078) 10 лет назад
Бергамот, а может и лимонелла...
Источник: лежит на диване)))