Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в ком. квартире освободилась соседняя муниц. комната, каким образом ее можно получить или выкупить? и по какой цене? СПб

Аня Профи (993), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 10 лет назад
Получить могут те жильцы, у кого не хватает метража и они стоят на очереди. Жилье остается за муниципалитетом. Обычно такое жилье не продают, очереди большие.