Как убрать шум во время записи через микрофон в Final Cut X???

Артур Павлюк Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4508) 11 лет назад
Источник: модератор сдох, ссылка никогда тут не появится, значит, увы, не судьба!!!
Квадрат Мудрец (18986) 11 лет назад
Adobe Audition 3.0 или бесплатная программа Audacity.
пример с программой Audacity:
записал. выделил участок трека там где должна быть тишина. в эффектах выбрал удаления шума. создать модель шума. после выделить весь трек и снова эффект удаления шума и нажать ок. в программе Adobe Audition работает по такому же принципу только качественнее!
Программ лучше для этих целей чем эти нет!