Жилье многодетным

У нас многодетная семья, трое наших детей прописаны в Москве в двушке со мной, моими родителями и братом, а супруга прописана в Моск. обл. вопрос: можем ли мы получить жилье?

Дополнен

огромная просьба писать знающим и образованным людям, спасибо за понимание.

Если ваше жильё неприватизировано, то, наверное, можете, если встанете в очередь на расширение.. .

Если жильё приватизировано, то можно обменять на большее (оформив как покупку) , используя материнский капитал, если он у вас имеется.. .

В любом случае обратитесь за консультацией в местный муниципалитет.

а зачем вам жильё? Вы когда рожали знали где будут спать и вообще жить ваши дети....

вы надеетесь, что тут сидят люди с мунипалитета???