Как правильно?

UnivercEye Знаток (407), закрыт 16 лет назад
"Товарищи" от слова "товар"?
А "героиня" от "героин"?
И чем бл... во отличается от разнообразия?
Лучший ответ
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам.
Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?
То-то...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1512) 16 лет назад
Правильно понимать нравственное различие смысла этих пар слов.
Константин Колобков Гуру (3005) 16 лет назад
Последнее не понял - в мат. части поотстал))) Что до первого: товарищ это ни от какого слова! - это со времен пролетарства, означающее рабочего сослуживца, или хорошего знакомого. А героиня - от слова геройство (подвиг) - великое деяние сие означает.
Пользователь удален Профи (918) 16 лет назад
Забавный вопросец....ха-ха....токо ответа найти не могу:(
NiNel Профи (816) 16 лет назад
Товарищ и герой-это словарные слова!(товар и героин к этим словам отношения не имеют)
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Что ж такая жуткая депрессия? Мера нужна и в разнообразии и в депрессии, а товарищей лучше меньше, да лучше
Пользователь удален Мастер (1472) 16 лет назад
Разнообразие это когда разом много образин, а бл..во это когда образина всегда под разными.
А слово притвариться произошло от слова тварь.