Иванова(26) любит Сергеева(40) но не может потому что Сергеев(40) женат и непонятно че и кого он любит… Прод. в поясн.

dujmovochka Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Сидоров(37) любит Иванову(26), но не может, потому что женат. Иванова(26) может с Васиным(25) потому что он любит, но Иванову(26) тошнит от него … Вопрос: что делать Ивановой(26)??? Замуж то все равно надо…
Дополнен 16 лет назад
Иванова за мужем 7 лет была))) Ща в разводе))
Лучший ответ
С Гуру (4550) 16 лет назад
остаться с Васиным и любить после этого кого душе угодно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3001) 16 лет назад
Ивановой надо не зацикливаться на трех этих мужиках, а пробовать дальше знакомиться и подыскивать потенциального жениха. А то возраст 26 это извините уже как минимум 3 года назад замуж надо было выйти
ti a Профи (986) 16 лет назад
найти новое звено