мой друг говорит, что коктейли вроде "клубничный день, гранатовый день, лимонный день, джин тоник" пить не опасно и вкусно

Влад Яковлев Профи (548), закрыт 11 лет назад
он еще говорит, что пиво вреднее. ему говоришь, что все эти коктейли параша, а он не слушает, говорит сказки будешь другим рассказывать. выскажите свое мнение, я ему ссылку скину этого
Лучший ответ
Наташа Чернова Гуру (4229) 11 лет назад
А какая разница, что он пьет? Да, честное пиво это натурпродукт, оно менее опасно, чем химия коктейлей. А где его найти то в наши дни, это настоящее пиво. Так что пусть пьет, раз ему вкусно. От той бодяги, что у нас продают, потом почки с печенью отвалятся, и желудок сядет.
А судя по вашему возрасту... пейте что хотите. Быстрее очистимся от дерьма.
Влад ЯковлевПрофи (548) 11 лет назад
это я не понял, быстрее отчистимся от дерьма. за себя говори
Наташа Чернова Гуру (4229) Владик, я только за себя и говорю.Ты мне хочешь что-то еще предъявить?
Остальные ответы
bhf thr Ученик (98) 11 лет назад
Мой мнение: не пиво, не те коктейли которые были выше сказанными не являются опасными, но и не полезные вовсе, а некоторые даже вредные! что уж говорить о пиве! ! Коктейли есть полезные но чисто сделанные из фруктов мороженого и т. п. через блендер в домашних условиях!!
Наталья Артеменко Просветленный (44274) 11 лет назад
И пиво, и псевдококтейли, и слабоалкогольные энергетики - это быдлонапитки.