кокая модель телефона самая лучшая!

bagi bagin Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 16 лет назад
Моторола RAZR Z8. Обалденный слайдер.
Его уже довольно давно анонсировали, но пока ещё нет в продаже. Как только появится - сразу себе возьму.
Я - вообще заядлый "Мотороллер", и считаю, что есть два вида мобил - "Моторы" и все остальные.
Я с этого телефона начинал, первый был стандарта СДМА, размером с пол-кирпича, и весом такой-же. Их можно увидеть в Американских фильиах 90-х годов, с выдвижной антенной, и откидывающимся флипом. С тех пор поменял уже моделей 8-10 разных, и отказываться от "Моторов" не собираюсь.
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (5785) 16 лет назад
Nokia 5300 меня вполне устраивает!
АЛ Гуру (3679) 16 лет назад
та - которую только, что купил! (ты или твой сосед - решай сам)
Каратель Мастер (1267) 16 лет назад
лутшый телефон каторый довно у тебя