ЦСКА обыграет Зенит? Сколько народу приедет из Москвы?
Будет ехать докуя...А вот билетов нам тток 2 тысячи выделили=(((
Но я еду!!!И я рад!!!Увижу воочию,как ЦСКА победит на Петровском!!!=))))
С чего вы взяли что мы будем помогать шпартаку,играем только ради себя!
Надеюсь на победу Армейцев!!!
ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ нужно что бы бомжи проиграли, так что как это не печально (((((( удачи кони, надеюсь цска выграет
тут господа кони пообещали помочь Спартаку) ) так что, верим в обещания) ) Цска выйграет)