Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать???

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
если полюбила человека 1-й раз по-настоящему.. . когда понимаешь, что он твой родной человечек, твоя душа, твой близнец.. . когда с ниим душа в душу.. . когда понимаешь, что только с ним будешь счастлива, а он с тобой. . что только он тебе нужен. . Но ...мы не вместе!
Лучший ответ
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Надо жить.... и помнить этот праздник.... и понимать еще, что жизнь далеко не праздник, а устремление, преодоление, терпение.. .
Вот за это и получаем праздники...)) )
Источник: Привет!
Остальные ответы
Консультант Мудрец (14382) 16 лет назад
Выход только один -веревка и мыло)
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Сделай так, чтобы вы были вместе!
Андрей Захлебный Мастер (2325) 16 лет назад
Все мы кузнечики своего счастья! Бейся за него, а время покажет!
Иришка Знаток (427) 16 лет назад
Повстречаться....А вдруг ошиблась?
Пользователь удален Мыслитель (8058) 16 лет назад
я вам этого желаю.. не могу обещать, что точно исполнится...но шанс от меня...ловите
Пользователь удален Мастер (2363) 16 лет назад
такая же фигня,жизнь злая штука!!
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
я не знаю что делать(((
потому что сама в такой же ситуации...
и мы оба не свободны(( да ещё нас разделяет огромное растояние...
но я живу..и радуюсь уже тому...что есть человек..который любит меня...и который счастлив только потому,что я есть на свете...
teymur salayevУченик (100) 16 лет назад
я надеюсь это не променя??))))))))шучу Алиночка)))
нет,сонц)))не по тебя))) но к тебе я тоже ОЧЕНЬ хорошо отношусь))))
Angel Профи (540) 16 лет назад
Ждать, надеяться и не терять надежды, и делать все возможное, чтобы быль с любимым! Конечно если он тебя тоже любит.
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
ко всему прочему, я бы добавила еще: и оба понимаем, что это невозможно....
НЕ ЗНАЮ!!! у самой такая же беда....сказала сама себе - пусть идет все как идет, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.
этим и живем - встречами украдкой, когда вокруг больше никого не существует....
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....вывод может быть ошибочным... стОит ли косорезить жизнь,чтоб убедиться в этом??? или в обратном?!
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Жить.... И нет другого выхода.... а уж кто как может.... кто то в достижении своей любви до счастливого хэппи энда.... кто то будет плыть по течению... и чего то ждать.... а кто то все взвесив.. . откажется от этой мысли как от недостижимой.... все люди разные.... А советовать очень просто.... а вот выполнить задуманное не всегда удается.... поэтому каждого жизнь заставляет решать самому.... И как в жизни много того что мы хотим ...и думаем об этом закрыв глаза с замиранием сердца.... но ...порой злая действительность опускает нас с небес.... НО.... злая ли действительность во всем виновата???? Удачи всем... кто мечтает....
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
ну что тебе сказть??? а ничего не скажу!!! !
мы слишком с тобой разные что бы мой совет тебе пригодился!!! !
а так только радости тебе желаю