каким образом опускается электрошторка заднего стекла на ауди A6 C4? где находится кнопка?

александр марков Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6982) 11 лет назад
на консоли среди кнопок, где включаются туманки, попогревы, обогрев заднего стекла, аварийка. совершенно точно, у меня именно там была. удобно, нажал поднялась, нажал опустилась. Она и обзору не мешает, поэтому я ее поднял больше и не трогал, а то еще моторчик накроется.