Как зовут эту девушку? Кто она?

Brut1981 Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Как зовут эту "звезду"?

Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243306) 11 лет назад
Ке́лли Брайанна Кла́рксон (англ. Kelly Brianne Clarkson, род. 24 апреля 1982, США) — американская и канадская певица и актриса. Кларксон обрела известность после участия в телешоу American Idol в 2002 году и представляла США в конкурсе «World Idol» в 2003-м. Изначально, после выхода первого альбома Thankful, критики считали Кларксон поп-певицей. В США было продано более 10,5 миллионов копий её альбомов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кларксон, _Келли
Остальные ответы
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 11 лет назад
Порноактриса наверно.
Я титры несмотрю,
Брук Катерина Знаток (253) 11 лет назад
Kelly Clarkson, если не ошибаюсь)
Alfuriay Look Мастер (1708) 11 лет назад
Похожа на Келли Кларксон-только фото не очень))