Сегодня попросили стать крестными родителями при том что ребенка крестить не будет. Как это понимать?

Марья Маревна Гуру (2899), закрыт 11 лет назад
Подруга сегодня родила, но она не православная а буддистка.
Лучший ответ
Ксюня Кисуня Мастер (1063) 11 лет назад
она имела в виду что если с ней что-то случится, то ты ребенку будешь мамой
Остальные ответы
Алёна Федулова Гуру (4871) 11 лет назад
Впервые слышу такое. Надо крестить детя для начала
Meursault Мыслитель (9163) 11 лет назад
ну православие же
MeursaultМыслитель (9163) 11 лет назад
буддисты они такие, ага-ага)
нора Мастер (1027) 11 лет назад
берегись, МАрья, ща охмурять будут....
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
Бредятина вообще.
Один крёстный обязан присутствовать на крещении, второго просто впишут в книжечку. А будистам вообще ...ничего не понимаю