Эх вы, а говорите любите?
..а расстаться только из-за того, что парень шел с другой???
Для того, чтобы не потерять и сохранить сил много надо, а не только уверенности в том, что ты самая лучшая..так и будете мыкаться от одного к друггому, пока не поймете..что любовь - это постоянная работа!
Натуль! щас все любят под себя! Самопожертвования не в почете!
Любовь, это не работа.
Любовь - это Дар и его надо оберегать.
Точно, не просто работа, а труд!!!
любим мы и любим ,когда нас любят
Золотые слова!!!.Кстати. а кто и куда ушел?...Я видимо что то пропустил тут...