Какую книгу вы перечитывали несколько раз?

Ксения ^__^ Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L.Velial Мастер (1157) 16 лет назад
"Мастер и Маргарита", раз десять =)
Остальные ответы
дюймовочка Профи (866) 16 лет назад
Преступление и наказание
Alexander Yama Профи (959) 16 лет назад
Гарри Поттера, Мелвина Берджеса все книги его которые есть, Роберта Стайна, Айвенго.
светлана Профи (528) 16 лет назад
булгаков " мастер и маргарита"
Анна Просветленный (21653) 16 лет назад
"Лолита" Владимира Набокова
~La Farfalla~ Профи (664) 16 лет назад
"Мастер и Маргарита", "Маска красной смерти" Э.По
Александр Соколов Гений (87782) 16 лет назад
ЛукьяненкоПерумов "не время для драконов".
Вальтер Скотт "Айвего", "Талисман"
Степан Вартанов "Легионеры", "Смерть взаймы", "Тысяча ударов меча"...
Вообще же люблю перечитывать и очень часто это делаю, смакую...
Стругацкие, Лукьяненко, Хемингуэй, Ремарк, Экзюпери, Марк Твен, Гоголь "Мертвые души", Чехов Рассказы, Пушкин. Лирика. Ник Кварри Детективы про мафию. Марк Пьюзо- то же. Морская проза писателя-моряка В.В. Конецкого, Геннадий Головин-проза , очень сильная, военные вещи Некрасова, Бека, Гончарова...К.Саймак "Не время для драконов".., и другое, Пикуль "Реквием каравану ПК-17". Жорж Сименон - очень люблю перечитывать его психологичесукие вещи, к-рые и детективами -то можно назвать лишь условно.. Бредбери "Марсианские хроники" , рассказы...Радзинский...
Раньше очень нравился Саббатини и Конан Дойль, теперь видно старею.

Пользователь удален Гуру (2518) 16 лет назад
Герман Гессе "Степной волк", "Оцеола вождь семинолов" М. Рид, "День М" Суворов, Джек Лондон
"Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", Стивен
Кинг "Мизери", Станюкевич "Морские рассказы", Эндрю Таненбаум "Компьютерные сети", Виктор
Смирнов "Тревожный месяц вересень", Валентин Пикуль "Моонзунд", Фенимор Купер "Последний из
могикан"
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Герой нашего времени" М.Ю. Лермонтов
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Почти всё из классики, что попадалось под руки.
Настасьян Мастер (1028) 16 лет назад
Макс Фрая"Лабиринты Эхо"
Стругацких Земля багровых туч,Полдень,Стажеры,путь на Альматею,Понедельник,в общем почти все по нескольку раз
М.Уэйс,Т.Хикмен Drаgonlance
Д.Даннет Игра Королей
и еще куча всего,что понравилось-переодически беру заново перечитывать