Тем временем на улице

Stahhel Оракул (74143), закрыт 16 лет назад
парень поведал:
Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился. Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:
- Чё под курткой?
Мне сеё вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:
- Я.
Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:
- Заря! Двенадцатый! У нас тут немец. О_о
- Терпила что ли или бухой?
- Да нет, вроде - Изучая мои глаза ответил мент.
- Да идёт он тогда в х@й - ответила рация и отключилась.
Мент почесал под фуражкой, долго думал шевеля губами и наконец выдал:
- Битте!
- Данке шон - ответил я, довясь соплями от смеха и ушёл.
До сих пор думаю, как всё-таки клёва что эти дибилы сразу в посольство не позвонили.
Лучший ответ
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
РЖУ))))))))))) как хорошо что в русском столько иностранных слов))))))))
Остальные ответы
saint Мастер (2222) 16 лет назад
Ты откуда!!!!
нопасаранПросветленный (25166) 16 лет назад
я из германии.золинген,между дюссельдорфом и кельном)))
saint Мастер (2222) а я из гамбурга
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Это даже не дебилы, это уже идиоты...)))))))))))))))))))
Источник: Вернулась я))))))))))
Пользователь удален Гуру (4272) 16 лет назад
с ментом однако повезло..лингвист какойто оказался))