Бьютилэнд

Срочно помогите!!!

вобщем проткнул ладонь тонкой отверткой, хорошо что не насквозь. Прибежал домой первым делом перекисью обмыл это дело. Потом спустя немного времени зеленку и бинтом замотал. А потом немного левомеколью. А вот через спустя час-два опухла ладонь в месте прокола. Больно дотрагиваться. Боль тупая, и ноит место раны постоянно. Даже в нескольких сантиметрах косточка эта болит. Что делать?

на марлю в 4 слоя насыпать соли, смочить, прибинтовать к ране, к утру пройдет

Фонари задние охуенные :)

в травмпункт.

Источник: хирург

иди в травмпункт

А ты что хотел? Царапина сколько заживает - неделю! Большая травма, выпей таблетку анальгина или кетанова, промывать 2-3 раза в день хлоргекседином, накладывать левомиколь под стерильную салфетку или бинт, можно и антибиотик пропить, если пойдёт воспаление, завтра видно будет, 3 дня не повредит - линкомицин по 2капс 3 раза в день, пройдёт! Соль не надо, даже в песне поют :"Не сыпь соль на рану! "

Источник: я врач