у меня еще проблема! Относится более к тем кто ответил на мой тот вопрос!

Танюшка Мудрец (13956), закрыт 17 лет назад
У меня был парень! Мы сидели постоянно у меня дома! Первый поцелуй и т.д. прошло 5 лет! Разошлись мы 5 лет назад ... помоему я винавата я хотела вызвать небольшую ревность а вызвала видимо разрыв!!! Я примерно знаю где он живет и меня постоянно тянет туда, но с другой стороны он отлично знает где я живу!!! Что делать, кроме него мне никто ненужен, кроме парня с которым я никогда небуду вмести!!! он младше меня на 2 года
Лучший ответ
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
От чего ты считаешь, что ни когда не будешь с ним вместе? А то что он к тебе не идёт - это просто обида на те твои действия. Мой тебе совет - доберись до него, поговори, объясни. Объясни, так что бы он понял, что зря обижается и смог простить. Начните всё с начала. Знаешь, если любишь, то сможешь вернуть его и больше не будешь провацировать такие ситуации. Удачи. :)
Остальные ответы
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
а позвонить не судьба?И сказать ему то,что написала здесь?
fotokrohi Ученик (247) 17 лет назад
возможно он думает так же.
сходи туда, как бы случайно вдруг наткнешся на него....
а там дело за тобой
поболтаете, намекнешь ка-нибудь....
Izolyator Мастер (1107) 17 лет назад
будь с ним, если это тебе надо, то добивайся его, лишь бы это не стало тебе не нужно когда добъёшься.
александр агеев Мастер (1369) 17 лет назад
я свою подругу ждал 8 лет я просто знал чего хочу конечно если бы это ее возвращение произошло ранъше былобы легче но такова жизнь